в состав молекулы фосфорной кислоты входят три атома водорода; один атом фосфора и 4 атома кислорода. найдите относительную малекулярную массу этого вещества

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:30
    0
    Отност молек. масса=3 умножить на 1 + 1 умножить на 31 + 4 умножить на 16=3+31+64=98