Рассчитайте массу атома железа-56. Во сколько раз такой атом тяжелее молекулы воды?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:04
    0
    если по молярным массам то M (Fe) / M (H2O) = 56/18=3.1

    Ответ: в 3.1 раза