определите массу осадка, образовавшегося при сливании раствора гидроксида калия с раствором, содержащим сульфат меди (II) химическим количеством 3 моль.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:41
    0
    3*98=294 г

    CuSO4 + 2KOH = Cu (OH) 2 + K2SO4