CuO-Cu-CuCl (2) - Cu (NO3) - Cu-Cu)

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:49
    0
    CuO+H2=Cu+H2O

    Cu+Cl2=CuCl2

    CuCl2+2HNO3=Cu (NO3) 2+2HCl

    2Cu (NO3) 2+2H2O=2Cu+4HNO3+O2

    2Cu+O2=2CuO