Расчитайте массу а) 12*10 атомов серы S б) 3*10^23 молекул фтора F2

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:50
    0
    а) 1) n=2 моль

    2) m=M*n=62 г

    б) 1) n=0,5 моль

    2) m=M*n=19 г