как составить геометрический изомер декен-4?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:51
    0
    H3C-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 - декен-4

    H H

    / /

    H3C-CH2-C=C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 - геометрический изомер