расставить коэффициенты в химических уровнениях где продчерки там надо вставить коэффициент 1 номер _C2 H2 + _O2 = _CO2 + _H2O 2 номер _Fe Cl2 + _Cl2 = _Fe Cl3 3 номер _Al + _O2 = _Al2 O3 4 номер_Cr Cl3 + Cr = Cr Cl2

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:37
    0
    2 С2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3

    4Al + 3O2 = 2Al2O3

    2CrCl3 + Cr = 3CrCl2