Составьте структурные формулы следующих алканов

4-метилпентен-2

2,3,4,5-тетраметилгексен-3

3-этилпентен-2

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:57
    0
    CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH3

    CH3-CH (CH3) - C (CH3) = C (CH3) - CH (CH3) - CH3

    CH3-CH=C (C2H5) - CH2-CH3