Как решить Mr (C6H6Cl6)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:58
    0
    Mr (12*6+1*6+35*6) = 288
  2. 14 октября, 16:17
    0
    Mr (C6H6Cl6) = 12*6 + 6 + 35.5*6 = 291