Задача по Химии! рассчитать количетва вещества кислорода, объемом 44 8 десятых литра

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:14
    0
    O2

    V=44.8 л

    n=V/Vm=44.8/22.4=2 моль

    Ответ: 2 моль