Ядро атома какого элемента имеет заряда 8 · 10⁻₁₈ Кл? Каким образом это можно определить?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:38
    0
    элементарный заряд = 1,6*10^ (-19) Кл

    8 · 10⁻₁₈/1,6*10^ (-19) = 50 - это олово