Большая просьба, помогите, по химии я полный ноль

N2 + O2

Au2O3

PbCl2+Al

S+O2

FeCl3+Mg

3 моль хлорида железа (2)

270 гр. CuCl2

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:36
    0
    2H2 + O2 → 2H2O

    Al+PbCl2--AlCl2Pb

    S+O2=SO2

    FeCl3 + Mg = Fe + MgCl2
  2. 12 июля, 04:40
    0
    1) N2 + O2 = 2NO2

    2) Au2O3 = Au + O2

    3) PbCl2+Al = AlCl2Pb

    4) S+O2 = SO2

    5) 2 FeCl3+3Mg = 2Fe + 3MgCl2

    "3 моль хлорида железа (2)

    270 гр. CuCl2"

    Если это условия задачи, то я их нкито не поймет ...