осуществить цепочку превращения сн4-с2 н2-сн3 сон-с2 н5 он-с2 н4-со2

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:15
    0
    6CH4 + 4O2 = > C2H2 + 8H2 + 3CO + СО2 + 3 Н2 О

    C2H2 + H2O = > (Hg2+) CH3CHO

    CH3COH+Н2 = > C2H5OH

    c2h5oh = > c2h4 + h2o

    C2H4 + 3O2 = > 2CO2 + 2H2O