цепочка

ch4→co→CO2→CaCO3

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:53
    0
    CH4+O2=CO+H2O

    2CO+O2=2CO2

    CO2+Ca (OH) 2=Ca (HCO3) 2
  2. 14 сентября, 20:22
    0
    CH4+O2=CO+H2O

    2CO+O2=2CO2

    CO2+Ca (OH) 2=Ca (HCO3) 2