Помогите не доконца сделали что будет тут когда в цепочке идёт Fe (NO3) 2-->Fe (OH) 2

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:36
    0
    Fe (NO3) 2+2H2O=Fe (OH) 2+2HNO3
  2. 18 февраля, 20:44
    0
    Fe (NO3) 2 + 2 NaOH = Fe (OH) 2 + 2 NaNO3