Рассчитайте объём кислорода полученного из 100 л воздуха, если кислорода в воздухе 20%.

:3

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:50
    0
    объем кислорода = 0,20*100 л = 20 литров
  2. 3 мая, 02:57
    0
    это прикол, да?

    100*0,2=20 л