для вещ-ва с формулой CH2=CH-CH2-CH2-CH3 напишите структурные формулы

а) одного гомолога

б) одного изомера

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:40
    0
    гомолог

    CH2=CH-CH2-CH2-CH2 - CH3

    изомер

    CH2-CH=CH2-CH2-CH3
  2. 8 мая, 02:39
    0
    а) (бутен-1) CH2=CH-CH2-CH3

    б) (пентен-2) CH3-CH=CH-CH2-CH3