Напишите уравнения реакций с помощью которых можно охарактеризовать химические свойства этилена пропена

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:32
    0
    Качественные реакции?

    СН3-СН=СН2 + Вr2 = > СН3-СНВr-СН2 Вr