Напишите структурные формулы веществ:

3 гексен, 1,3 бутадиен; 2 метил 1,3 бутадиен; этин, 1 пентин, бензол, метилбензол, 2 пропанол.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:57
    0
    СН2=СН-С (СН3) = СН2 - 2-метил бутадиен

    (CH3) 3C-CH=CH-CH (CH3) 2 - триметил гексин - 3