Какое вещество соответствует знаку вопроса FeCO3 - - - >? + CO2 Найдите его молярную массу. (г/моль)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:47
    0
    FeCO3=FeO+CO2

    M (FeO) = 56+16=72 г/моль