C7H12-построить изомеры

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:37
    0
    СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН

    гептин-1

    СН3-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН-СН3

    гептин-2

    СН3-СН2-СН2-СН (СН3) - С (тр. связь) СН

    3-метилгексин-1

    СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2

    гептадиен-1,6

    СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3

    гептидиен-2,5