Li3N+O2=>

а) LiNO2

б) 6LiOH + 2NH3

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:44
    0
    по идее

    4Li3N+3O2=6Li2O+2N2

    вариант б получился бы если

    Li3N + 3 H2O = NH3 + 3LiOH