Al2S3+O2=

C5H12+O2=

C2H2+O2=

C6H6+O2=

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:51
    0
    2Al2S3 + 9O2 = 2Al2O3 + 6SO2

    C5H12+8O2=5CO2+6H2O

    2C2H2 + 5 O2 = 4CO2 + 2H2O.

    2C6H6+15O2=12CO2+6H2O
  2. 4 июня, 17:22
    0
    2Al2S3+9O2 = 2Al2O3+6SO2

    2C6H6+15O2=12CO2+6H2O