CH3-CH=CH2 + Br2 = ? ...

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:08
    0
    CH2=CH-CH3 + Br2=CH2Br-CHBr-CH3
  2. 7 августа, 14:00
    0
    CH3-CH=CH2 + Br2 = CH3-CHBr-CH2Br