Количество вещества бутана с4 н10 объёмом 3,36 л (н. у) : а) 1,5 моль б) 1 моль в) 0,15 моль г) 0,1 моль

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:30
    0
    N=V/V молярный=3.36 л/22.4 л/моль=0.15 моль

    в) 0,15