Ионная уравнения:

MnSo4+KNO3=

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:40
    0
    MnSo4+KNO3=MnNO2+KSO2
  2. 18 апреля, 09:18
    0
    MnSO4 + 2KNO3 = Mn (NO3) 2 + K2SO4