допишите сокращенный ионные уравнения химической реакции

1) FeO+2H+=

2) Fe (OH) 3+3H+=

3) Fe2O3+6H+=

4) Fe0+Cu2+=

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:38
    0
    FeO+2H+=Fe (2+) + H2

    2) Fe (OH) 3+3H + = Fe (3+) + 3H2O

    3) Fe2O3+6H + = 3H2O + Fe (3+)

    4) Fe0+Cu2 + = Fe (2+) + Cu (0)