Ba->BaO->Ba (OH) 2->Ba3 (PO4) 2 надо составить уравнения этих превращений

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:37
    0
    1) 2ba+o2=2bao

    2) bao+h20=ba (oh) 2

    3) 3ba (oh) 2+2h3po4=ba3 (po4) 2+6h20