1. Органическим веществом является: А. Известковая вода Б. Крахмал В. Нитрат серебра Г. Ортофосфорная кислота 2. Изомером углеводорода имеющего формулу CH2=CH-CH2-CH2-CH3, является вещество с формулой: А. CH3-CH=CH-CH2-CH3 Б. CH3-CH=CH-CH3 В. CH2=CH-CH3 Г. CH2=CH2

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:54
    0
    1. Органическим веществом является: Б. Крахмал

    2. Изомером углеводорода имеющего формулу CH2=CH-CH2-CH2-CH3, является вещество с формулой: А. CH3-CH=CH-CH2-CH3