Вычислить отношение масс Карбона и Оксигена в карбон (6) оксиде.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:44
    0
    Вместо "карбон (6) оксиде" имелось ввиду CO2.

    Тогда m (C) / m (O) = 12/32=3/8