Как измениться скорость реакции при понижении температуры от 40 до 10 если температурный коффициент равен 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:11
    0
    Скорость уменьшится в 3^ ((40-10) / 10) = 3^3 = 27 раз.