сколько молекул содержется в 18 моль Cu S

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:51
    0
    Я не щнаю что ты пишешь отдельно медь отдельно серили же соль CuS

    N=18*6.02*10 в 23-ей степени=108,36*10 в 23-ей степени