Какой объём СО2 можно получить из 100 моль кислорода по реакции C + O2 - CO2

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:29
    0
    n (O2) = n (CO2) = 100 моль

    V (CO2) = n*Vm=100*22,4=2240 л