Сколько будет 60% от 60?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:05
    0
    (60*60) / 100=3600/100=36
  2. 1 ноября, 04:26
    0
    100% - 60

    60% - х

    х=60*60/100=36

    Ответ: 36 это 60% от 60.