Температурный коофицент некоторой химической реакции равен 2. При температуре 20 градусов она заканчивается за 40 секунд, за сколько секунд она закончится при температуре 50 градусов?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:15
    0
    V1/V2=t2/t1

    t1=t2*гамма^t2-t1/10

    40=t2*8

    t2=5