структурная формула:

1) 2,3,4-триметил гептадиен-2,4;

2) 2 метил, 5 этил, октин 3;

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:21
    0
    что будет указанно в скобках пишется как черточка вниз либо вверх и вещество указанное в скобках

    CH3-C (CH3) = C (CH3) - C (CH3) = CH-CH2-CH3

    CH3-CH (CH3) - CH2 (3 черточки друг над другом) CH2-CH (СН2-СН3) - CH2-CH2-CH3