изомеры для ch3-ch-c (тройная связь) сн

I

ch3

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:13
    0
    1. H2 С=CH-CH=CH-CH3 пентадиен-1,3

    2. H2 С=C=CН-CH2-CH3 пентадиен-1,2

    3. H2 С=CH-CH2-CH=CH2 пентадиен-1,4

    4. СH3-HC=C=CH-CH3 пентадиен-2,3

    5. CH2=C (CH3) - CH=CH2 2-метилбутадиен-1,3 (

    6. СH2=C=C (CH3) 2 3-метилбутадиен-1,2 (

    7. НС (тройная связь) С-СН2-СH2-CH3 пентин-1

    8. СH3-C (тройная связь) С-СН2-СН3 пентин-2