как из CH3-CH=CH2 получить CH3CH (OH) CH3

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:34
    0
    CH3-CH=CH2+H2O=CH3CH (OH) CH3
  2. 12 марта, 12:37
    0
    CH3-CH=CH2 + H2O = CH3CH (OH) CH3