составьте структурную формулу 2,3 - диметилбутен-2

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:23
    0
    СН3-С (СН3) = С (СН3) - СН3
  2. 27 июля, 00:00
    0
    CH3

    |

    CH3-C=C-CH3

    |

    CH3

    Как будут располагаться метилрадикалы здесь не столь важно, можете поставить их на одной прямой.