напишите уравнение реакции разложения а) гидроксид меди (2) ; б) гидроксида железа (3) ; в) гидроксида алюминия

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:07
    0
    А) cu (OH) 2=cuO+H20, б) 2FE (OH) 3=FE2O3+3H2O в) 2AI (OH) 3=AI2O3+3H2O
  2. 6 сентября, 09:35
    0
    a) Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    б) 2Fe (OH) 3 = Fe2O3 + 3H2O

    в) 2Al (OH) 3 = Al2O3 + 3H2O