ZnO + NaOH=?

PbO+HNO3=?

AL2O3+H2O=?

Na2O+H2O=?

CaO+CO2=?

CaO+CO2=?

SiO2+H2O=?

CO2+Fe (OH) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:08
    0
    ZnO + 2NaOH=Zn (OH) 2+Na2O

    PbO+2HNO3=Pb (NO3) 2+H2O

    AL2O3+H2O=Al2O3 + H2O

    Na2O+H2O = Na2O+H2O