Осуществить цепочку превращений. Гексан хлоргексан гексен гексанол гексаналь гексанол гексиЛовый эфир пропановой кислоты

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:52
    0
    C6h14+cl=c6h13cl+hcl C6n13cl=hcl+c6h12 C6h12+h2o=cn6h13oh C6h13oh+[o]=c6h13coh. C6h13coh