какой объем воздуха потребуется, чтобы сжечь 50 м газа, содержащего 90 % метана, 5% этана, 3% оксида углерода (IV) и 2%азота

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:56
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O V (O2) = 90

    2C2H6+702=4CO2+6H20 V (02) = 8.75

    2N2+02=2N2O V (02) = 0.5