CH3-CH2-CH3 + - (CL2) - >X1 + - (Na) - >X2 + - (O2) - >CO2

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:28
    0
    1. CH3-CH2-CH3+Cl2=CH3-CHCl-CH3+HCl 2. CH3-CHCl-CH3+CH3-CHCl-CH3+2Na=CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3+2NaCl 3. CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3+9,5O2=6CO2+7H2O