Раствор серной кислоты реагирует с раствором: 1) Cu (NO3) 2 2) FeCl3 3) Na2SO4 4) BaBr2

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:08
    0
    1) Cu (NO3) 2 + H2SO4 = / / /

    2) FeCl3 + H2SO4 = / / /

    3) Na2SO4 + H2SO4 = / / /

    4) BaBr2 + H2SO4 = BaSO4 ↓ + 2HBr