углерод+оксид вольфрама (4) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:13
    0
    WO3+4C=WC+3CO
  2. 16 ноября, 13:11
    0
    оксид вольфрама 6 мб?

    WO3+4C=WC+3CO