Напишите 5 уровнений реакций кислорода с неметаллами

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:04
    0
    C + O2 = CO2

    4P + 5O2 = 2 P2O5

    S + O2 = SO2

    N2 + O2 = 2NO

    2H2 + O2 = 2H2O