Химическая формула глюкозы C6H12O6 Укажите число атомов в её молекуле.

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:28
    0
    6+6+12=24 / тут необходимо считать все атомы
  2. 4 сентября, 10:47
    0
    6+12+6=24 просто считаешь все атомы