C---CO2---K2CO3---K2SO4---BaSO4

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:29
    0
    1) С+О2=СО2

    2) СО2+К2 О=К2 СО3

    3) К2 СО3+Н2SО4=К2SО4+Н2 О+СО2

    4) К2SО4+ВаNO3=Ва2SО4+КNO3

    Коэффиценты сам расставишь