Даны металлы: цинк, медь, железо - и растворы солей. Напишите уравнения осуществимых реакций между названными металлами и солями.

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:39
    0
    1) FeS04+Zn=ZnSO4+Fe

    2) CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

    3) CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu